保洁服务中标结果公示(聊城市公路事业发展中心2025)



一、项目编号:SDGP371500000202501000025_A,项目包号: A

二、项目名称:聊城市公路事业发展中心莘县中心保洁服务采购

三、成交信息::

成交供应商:聊城长安物业管理有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县通运路南首路东
成交时间:2025-02-08 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

聊城长安物业管理有限公司
手动邀请
57,600.0000
2025-02-06 11:47:28

山东莘富美物业管理有限公司
手动邀请
60,000.0000
2025-02-06 14:18:44

莘县祥和物业有限公司
手动邀请
64,500.0000
2025-02-06 15:54:13

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:聊城市公路事业发展中心
联系方式:谷宁 13869547646
2025年02月10日