合肥市信息化运维服务中标结果公示(合肥市蜀山区人民法院2025)
进场交易说明书-政府采购
网络查询码
证书编号为:合交易证2024BFFFN01259001
安徽合肥公共资源交易中心受合肥市蜀山区人民法院信息化运维服务(2024)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
合肥市蜀山区人民法院
项目名称
合肥市蜀山区人民法院信息化运维服务(2024)
项目编号
2024BFFFN01259
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商
代理机构
合肥市政府采购中心
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽奥里奥克科技股份有限公司
统一社会信用代码
91340100713966884L
中标价格
43.0万元
项目登记日期
2024-05-30
采购公告发布日期
2024-05-30
开标日期
2024-06-12
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2024-06-13
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年02月10日
附件:
合肥市蜀山区人民法院信息化运维服务(2024)交易见证书.pdf
11网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFFFN01259001安徽合肥公共资源交易中心受合肥市蜀山区人民法院信息化运维服务(2024)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:采购人合肥市蜀山区人民法院合肥市蜀山区人民法院合肥市蜀山区人民法院项目名称合肥市蜀山区人民法院信息化运维服务(2024)项目编号2024BFFFN01259采购项目类别政府采购服务采购方式竞争性磋商代理机构合肥市政府采购中心监管部门合肥市公共资源交易监督管理局交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标供应商安徽奥里奥克科技股份有限公司统一社会信用代码91340100713966884L中标价格43.0万元项目登记日期2024-05-30采购公告发布日期2024-05-30开标日期2024-06-12开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标(成交)结果公告日期2024-06-13进场交易环节项目登记招标公告/采购文件开标评标中标公示1发出单位:安微台公兵资源交易中心(应章)日期:2025年00日A