EPC工程总承包中标结果公示(宜城市水利交通建设投资有限公司2025)
【宜城市中心】砂石集并中心(新材料仓储物流园)砂石集并中心(新材料仓储物流园)EPC工程总承包中标结果公告(标段编号XYYC-JSGC202412FJ-011001001)
砂石集并中心(新材料仓储物流园)EPC工程总承包(XYYC-JSGC202412FJ-011001001)
中标结果公告
招标编号:
XYYC-JSGC202412FJ-011001001
砂石集并中心(新材料仓储物流园)(项目名称)砂石集并中心(新材料仓储物流园)EPC工程总承包(标段名称)于2025年01月16日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年01月16日至2025年01月20日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北金秋实建筑安装工程有限公司、宜城市建筑勘察设计院、湖北省工业建筑集团有限公司、中冶华亚建设集团有限公司、武汉承远设计咨询集团有限公司
242930200.00
需要说明的其他事项:本项目采用“评定分离”方式进行,评标委员会推荐3家排名不分先后的中标候选人,中标候选人公示期内无异议与投诉。定标委员会按“票决数量法”定标。
招标人:宜城市水利交通建设投资有限公司
地址:宜城市中华大道35号
邮编:441400
联系人:高工
电话:18972266455
招标代理机构:宜城市智汇建设项目管理有限公司
地址:宜城市中华大道35号
邮编:441400
联系人:宜城市智汇建设项目管理有限公司
电话:17371179209
行政监督部门:宜城市行政审批局
电话:0710-4220515
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
附件: