配套基础设施建设 绿化工程设计 施工一体化总承包中标结果公示(八师石河子市绿洲交通投资有限公司2025)
[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[施工]2024年园区配套基础设施建设项目(一期)-横四路(纵三路-纵十路)绿化工程设计采购施工一体化总承包中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6608004006241016
项目名称:2024年园区配套基础设施建设项目(一期)
招标人:八师石河子市绿洲交通投资有限公司
招标代理:新疆德利得工程管理有限公司
项目类型:其他工程 招标方式:公开招标
项目地点:十户滩区
项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6608004006241016001001
2024年园区配套基础设施建设项目(一期)-横四路(纵三路-纵十路)绿化工程设计采购施工一体化总承包
新疆疆北建设工程有限公司
王建民
10286248.0200元
50
公告开始时间:2025年02月11日
公告结束时间:2025年02月13日
受理异议人:邵奕博
受理异议人联系方式:15086762789
受理投诉部门:规建局
受理投诉部门联系方式:13031335579
定标方法:招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人
招标人:八师石河子市绿洲交通投资有限公司
招标代理机构:新疆德利得工程管理有限公司
联系人:邵奕博
联系人:柳叶、刘支灵
电话:15086762789
电话:13779351779
地址:石河子开发区北八路21号11214室
地址:石河子市北六路29小区124栋B1号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告.pdf
中标结果公告施工项目编号:E6608004006241016项目名称:2024年园区配套基础设施建设项目(一期)招标人:八师石河子市绿洲交通投资有限公司招标代理:新疆德利得工程管理有限公司项目类型:其他工程招标方式:公开招标项目地点:十户滩区项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师其他说明:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E66080040062410160010012024年园区配套基础设施建设项目(一期)一横四路(纵三路-纵十路)绿化工程设计采购施工一体化总承包新疆疆北建设工程有限公司王建民10286248.0200元50公告开始时间:2025年02月11日公告结束时间:2025年02月13日受理异议人:邵奕博受理异议人联系方式:15086762789受理投诉部门:规建局受理投诉部门联系方式:13031335579定标方法:招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人招标人:八师石河子市绿洲交通投资有限公司招标代理机构:新疆德利得工程管理有限公司联系人:邵奕博联系人:柳叶、刘支灵电话:15086762789电话:13779351779地址:石河子开发区北八路21号11214室地址:石河子市北六路29小区124栋B1号(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负人):招标人或其招标代理机构:(签章)1ii