台式计算机 便携式计算机及安装服务中标结果公示(中电鸿信信息科技有限公司2025)


中电鸿信信息科技有限公司(EJSCGXQ202501160151)项目直接采购公示
本项目为中电鸿信信息科技有限公司(EJSCGXQ202501160151)项目,采购人为中电鸿信信息科技有限公司。项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接方式采购,现进行公示。
1.采购内容
拟采购本项目所需的140台台式计算机、10台便携式计算机及安装服务,本项目预估采购金额630000.00元(其中硬件设备费不超过530000元,含13%税,集成服务费不超过100000元,含6%税)。服务期:自验收合格之日起5年。
2.直接采购原因
集团公司及内部各单位可直接生产提供的产品或服务,故向其发起直接谈判。采购方案审批通过后,在中国电信阳光采购网https://caigou.chinatelecom.com.cn上发布直接采购公示,公示期内无异议,与直接采购供应商:中国电信股份有限公司沭阳分公司进行采购。
3.直接采购供应商
中国电信股份有限公司沭阳分公司
4.公示媒介和期限
本次公示在中国电信集团阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年2月11日至2024年2月13日,共3天。
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联系方式
电话18051191328
邮箱:18051191328@189.cn
地址:沭阳电信分公司
邮编:223600

采购人:中电鸿信信息科技有限公司
日期:2025年2月10日