绿化补植工程中标结果公示(临沂沂河新区综合行政执法局2025)
临沂沂河新区部分道路绿化补植工程
临沂沂河新区部分道路绿化补植工程
中标公示
临沂沂河新区部分道路绿化补植工程,招标单位为临沂沂河新区综合行政执法局,由中精信工程技术有限公司代理招标,建设地点:临沂市沂河新区。本项目于2025年2月10日开标、评标、定标,详细评审排名如下:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
综合 得分
名次
1
临沂经开园林集团有限公司
2568788.82
90.77
1
2
山东北斗建设工程有限公司
2516405.99
87.41
2
3
临沂林园市政园林工程有限公司
2589023.82
86.01
3
4
山东景泽市政园林有限公司
2585828.85
85.44
4
中标单位:临沂经开园林集团有限公司
中标价格:2568788.82元;
工期:150日历天;
质量标准:达到国家施工验收规范的合格标准;
施工负责人:刘清波;注册编号:鲁2372020202230675;
评审小组成员:赵志华、赵劲松、朱庆喜、徐芝森、徐嘉伟
本项目投标有效期为90天;
本项目中标公示自2025年2月10日起至2025年2月13日止,公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向沂河新区规划建设局进行投诉。电话:0539-8785722;投诉受理地址:沂河新区中关村软件园B719;公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
招标人:临沂沂河新区综合行政执法局
招标代理机构:中精信工程技术有限公司
日 期:2025年2月10日