公路工程永久用地勘界 破产业务服务中标结果公示(巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司2025)



关于【巫溪县国道G651巫溪至大九湖段公路工程(重庆段)永久用地勘界】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
巫溪县国道G651 巫溪至大九湖段公路工程(重庆段)永久用地勘界

采购人
巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
测绘

服务金额
¥50000.0元至¥55000.0元

金额说明
最终结算价按中标价含税包干计取;费用按照《财政部、国家测绘局关于印发测绘生产成本费用定额及有关细则的通知》(财建[2009]17号)计费

选取时间
2025-01-15 09:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
重庆华纵土地规划勘测设计有限公司

中选机构联系地址
重庆市南岸区亚太路1号亚太商谷3栋7-1

中选金额
¥50000.0元

采购人业务咨询电话
023-51333096

监督举报电话
023-51665550

2025-02-11