除草剂 集体种植小麦中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:320723102N25020002
项目位置:连云港市灌云县杨集镇潮河村
公告日期:2025-02-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9600.00元
最高限价:9600.00元
联系方式:15051165581
产权信息
乡镇(街道):杨集镇
村(社区):潮河村
组别:--
登记日期:2025-02-11
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目为杨集镇潮河村集体种植小麦购买除草剂项目,潮河村集体种植小麦350亩,预计购买除草剂 500桶*18元/桶,预算为9600元(料工费及税收),要求送至村指定地点,具体用量以实际为准,款项暂欠,有意者与村联系:15051165581。
补充说明:--
标段信息
标段描述:该项目为杨集镇潮河村集体种植小麦购买除草剂项目,潮河村集体种植小麦350亩,预计购买除草剂 500桶*18元/桶,预算为9600元(料工费及税收),要求送至村指定地点,具体用量以实际为准,款项暂欠,有意者与村联系:15051165581。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:9000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:章红卫
成交日期:2025-02-20
成交总金额:9600.00
补充说明:--