印刷服务中标结果公示(中共宜都市委组织部2025)
中共宜都市委组织部印刷服务直接选定采购结果公告
政府采购计划备案号:420581-2025-00062
框架协议采购项目名称:中共宜都市委组织部印刷服务直接选定
框架协议采购项目编号:JFWZX4205812500404587
采购总预算金额:¥12,466.00
本次成交金额:¥12,075.00
采购单位:中共宜都市委组织部
联系人:王双
联系电话:0717-4843852
采购人地址:园林大道8号
成交供应商:宜都市络晶印刷厂
成交供应商地址:宜都市陆城园林大道(新世纪花C栋1-103号)
成交日期:2025年02月11日
执行方式:直接选定
成交标的:
采购品目:印刷服务
采购需求:按照印刷清单规定的规格执行
需求附件:计划备案.pdf
服务响应说明:响应
宜都市政府采购实施计划备案表备案编号:420581-2025-00062备案日期:2025年02月08日采购单位中共宜都市委组织部本级单位预算编码810001项目名称全市基层党建工作述职报告资料汇编及测评表印制项目预算总金额(元)12,466.00大写(人民币):壹万贰仟肆佰陆拾陆元整采购计划总金额(元)12,466.00大写(人民币):壹万贰仟肆佰陆拾陆元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人王双联系电话0717-4843852相关政策执行是否涉密采购否是否涉及政府购买服务采购否是否涉及进口产品采购否采购单位:中共宜都市委组织部本级(签章)备案日期:2025年02月08日