重庆+金属车间备件 TRVV高柔性拖链电缆 单芯多股软线 示教器控制线中标结果公示(重庆前卫表业有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆前卫表业有限公司+金属车间备件询价2的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502110341
询价书名称:分谈分签+重庆前卫表业有限公司+金属车间备件询价2的询价书
询价书编号:XJ202502080454
采购方案名称:分谈分签+重庆前卫表业有限公司+金属车间备件询价2
采购方案编号:XYFA202502080390
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-08 14:17
报价截止时间:2025-02-11 09:00
询价单位:重庆前卫表业有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
ROKO瑞科接近接近开关
SN10-N
PCS
10.0
10.0
2025-02-27
2
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
TRVV高柔性拖链电缆
3*1.5
PCS
100.0
100.0
2025-02-27
3
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
TRVV高柔性拖链电缆
3*0.5
PCS
100.0
100.0
2025-02-27
4
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
单芯多股软线
1.5mm
PCS
100.0
100.0
2025-02-27
5
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
单芯多股软线
0.5mm
PCS
200.0
200.0
2025-02-27
6
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
示教器控制线
TT100-eaa-10M
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
7
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
上银滚珠丝杆
SE075*6184
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
8
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
RVV电缆线
5*2.5mm
PCS
100.0
100.0
2025-02-27
9
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
减速电机
25W4GN-20
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
10
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
带方形座轴承
F206
PCS
6.0
6.0
2025-02-27
11
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
草纹输送带
3220*50/导条8*4
PCS
10.0
10.0
2025-02-27
12
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
输送带
170*2040*3mm
PCS
6.0
6.0
2025-02-27
13
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
板式换热器密封垫
BR012M
PCS
40.0
40.0
2025-02-27
14
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
板式换热器密封圈
BR0.25-1.0-9.5-E
PCS
40.0
40.0
2025-02-27
15
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
工业交换机
EDS-208A
PCS
3.0
3.0
2025-02-27
16
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
吸水刮水扒皮带
780X
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
17
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
抽拉式强磁吸铁棒
总长880/带磁长度260
PCS
6.0
6.0
2025-02-27
18
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
304不锈钢接油盘
2000*400*50
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
19
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
东元变频器
7200MA/18.5KW/380V
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
20
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
球拍圈
134L-07-20
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
21
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
轴承外圈
134L-07-21A
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
22
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
轴承内圈
103L-07-13A
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
23
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
O型密封圈
420*8.6
PCS
2.0
2.0
2025-02-27
24
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
密封圈
YA380*395
PCS
2.0
2.0
2025-02-27
25
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
密封圈
JA380*398.5
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
26
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
304不锈钢接油盘
990*360*80
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
27
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
304不锈钢接油盘
1200*400*80
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
28
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
自动攻牙机控制盒
SD-6532
PCS
4.0
4.0
2025-02-27
29
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
LED海洋王防爆灯
BAD1881 100W
PCS
8.0
8.0
2025-02-27
30
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
伺服驱动器
ZSD-KAS20AA
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
31
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
中央模组处理器
S7-200.CPU-SR406ES7 288-1SR40-0AA0
PCS
2.0
2.0
2025-02-27
32
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
304不锈钢接油盘
1350*700*80
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
33
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
重载连接器
HDC-HE-010-1
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
34
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
水性铁锈转化剂
20L
PCS
2.0
2.0
2025-02-27
35
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
底板振动盘铝合金防护罩(PMMA防爆板)
750*480*480
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
36
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
示教器控制线
TT100-eaa-10M
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
37
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
示教器
Ketop T70-rqa-AKo-LK
PCS
1.0
1.0
2025-02-27
38
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
编码器
CDY-159
PCS
2.0
2.0
2025-02-27
39
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
草纹输送带
1750*50*5/导条8*4
PCS
8.0
8.0
2025-02-27
40
重庆悦钧机电设备有限公司
284210
D型橡胶护舷防撞条
D200*200*200*1000mm
PCS
15.0
15.0
2025-02-27
联系信息
姓名:李易
手机:13368130029
电话:
邮箱:li.yi@qwcssc.com