高值耗材管理系统中标结果公示(川北医学院附属医院2025)
各供应商:
根据《中华人民共和国招标投标法》及医院招标采购制度相关规定,现将我院川北医学院附属医院高值耗材管理系统采购项目中标公告如下。也可登录中国采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.cn/sa/sichuan/)查询详情。
川北医学院附属医院高值耗材管理系统采购项目中标公告采购与招标网医疗卫生四川省2025-02-08☆收藏打印公告原公告:川北医学院附属医院高值耗材管理系统采购项目招标公告2025-01-07发布时间2025-02-08信息ID1843894948884481招标类型货物招标信息类型中标公告招标人川北医学院附属医院招标代理四川思渠国际招标有限公司开标时间详见内容开标时间倒计时详见内容中标公司广州广纳慧川科技有限公司中标金额27.6万元采购项目名称川北医学院附属医院高值耗材管理系统采购项目采购项目编号SQZB-NC2024-0254号采购方式公开招标公告类型中标结果公告采购人川北医学院附属医院采购代理机构名称四川思渠国际招标有限公司项目包个数1中标人名称及报价中标人名称:广州广纳慧川科技有限公司:中标金额:27.60万元(大写:贰拾柒万陆仟元整)。评审委员会成员SC1316316、SC1318305、SC1310178、SC1302400、姚亚希(采购人代表)采购人地址和联系方式地址:南充市顺庆区茂源南路1号联系人:刘老师联系电话:0817-2262782采购代理机构地址和联系方式地址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室/项目咨询地址:南充市顺庆区万年西路春风大厦17楼财务联系人:艾女士(财务)电话:028-81131330(财务)项目负责人:伍毅、郭俊技术审核:刘洋项目咨询联系人:郭先生/郑女士/刘女士电话:0817-2323116公司监察合规部(投诉、举报)专线电话:028-62306011传真:028-87651857电子邮件:siqugongsi@163.com采购项目联系人姓名和电话联系人:郭俊联系电话:0817-2323116备注结果公告期限1个工作日免责声明:以上所展示的信息由(招标人)自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布者负责:如该信息有任何问题请联系该招标人,我们会积极协助配合;