+连接器 GYM连接器 GYM系列光缆连接器 电缆组件中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二三研究所2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+连接器2025012402的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502110899
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+连接器2025012402的询价书
询价书编号:XJ202501240550
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+连接器2025012402
采购方案编号:XYFA202501240582
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-01-24 21:41
报价截止时间:2025-02-11 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二三研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
中航光电科技股份有限公司
341040
GYM连接器
GYMB30KF4BN

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

2
中航光电科技股份有限公司
341040
GYM系列光缆连接器
GYM12FF1BN-G

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

3
贵州航天电器股份有限公司
341040
HJ30J电缆组件
DLhg24-02-00680(L=1500)

14.0
14.0

2025-03-28
扬州

4
贵州航天电器股份有限公司
341040
HJ30J电缆组件
HJ30J-55TJL/-S2000-A6

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

5
贵州航天电器股份有限公司
341040
HJ30J电缆组件
DLhg24-02-00680(L=700)

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

6
贵州航天电器股份有限公司
341040
HJ30J电缆组件
DLhg24-01-00677(L=2000)

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

7
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J02P020S000C0L000带1.5m甩线
DLh24-01-04922(L=1500)

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

8
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J02P020S000C0L000带2m甩线
DLh24-01-04915(L=2000)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

9
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J03P030S000C0L000带0.5m甩线
DLh24-01-05212(L=500)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

10
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J04P040S000C0L000带甩线1m
DLh24-01-04914(L=1000)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

11
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-100TJL带3.5m甩线
DLh24-01-05000(L=3500)

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

12
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J20P200S000C0L000转J30J20P200S000C0L000连接器
DLh24-02-04916(L=800)

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

13
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J20P200S000C0L000转J30J20P200S000C0L000连接器
DLh24-02-04916(L=1100)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

14
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-25TJL带1m甩线
DLh24-01-04926(L=1000)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

15
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-31TJL带0.5m甩线
DLh24-01-04925(L=500)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

16
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-31TJL带3m甩线
DLh24-01-04925(L=3000)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

17
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-9TJL带0.5m甩线
DLh24-01-04996(L=500)

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

18
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-9TJL带3.5m甩线
DLh24-01-04996(L=3500)

5.0
5.0

2025-03-28
扬州

19
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J-9TJL转J30J-9TJL连接器
DLh24-02-04928(L=500)

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

20
贵州航天电器股份有限公司
341040
J30J电缆组件
DSh3971-2024DLh24-01-04994(L=3500)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

21
中航光电科技股份有限公司
341040
N(I)/SMA-KFKG 高频转接器
N(I)/SMA-KFKG

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

22
中航光电科技股份有限公司
341040
VPX20-2132-0001
VPX20-2132-0001

8.0
8.0

2025-03-28
扬州

23
中航光电科技股份有限公司
341040
VPX连接器
VPX20-2122-0001

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

24
中航光电科技股份有限公司
341040
VPX连接器
VPX20-2111-0004

4.0
4.0

2025-03-28
扬州

25
中航光电科技股份有限公司
341040
插件
HSC001197601

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

26
扬州市精诚电子有限公司
341040
高频电缆组件
TNC(ZS)-KF3507-1MG/SMA-K3507-3M-L(2000)

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

27
中航光电科技股份有限公司
341040
高频电缆组件
CT-05-00-606(L=2000)

10.0
10.0

2025-03-28
扬州

28
中航光电科技股份有限公司
341040
卡扣式流体连接器(插头)
TSA-8T36RAIJM

22.0
22.0

2025-03-28
扬州

29
中航光电科技股份有限公司
341040
卡扣式流体连接器(插头)
TSA-8T34RAIJM

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

30
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE27F22K1P40(中航光电)

12.0
12.0

2025-03-28
扬州

31
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE24F14K1D40

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

32
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
HJ30J-24ZKN7P105

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

33
北京海航通联光电技术开发有限公司
341040
连接器
HJ2A-3104ATBeW1

8.0
8.0

2025-03-28
扬州

34
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE22F12Z1D40(中航光电)

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

35
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE18T10Z1P40+FJDP40

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

36
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23S9HJ-R

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

37
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE14T7K1P40+FJDP40

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

38
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE14F7Z1P40

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

39
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE14F3Z1P40(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

40
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCD39F4Z1D40(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

41
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XC158/14F7Z1DP40

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

42
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23P9BJ-RL

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

43
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CC-02-00-2594(L400)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

44
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
RPB5F22Q

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

45
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
RF(F)-12J2V/SMA-J3506-300

16.0
16.0

2025-03-28
扬州

46
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
J599/26KC04B1N46-M

12.0
12.0

2025-03-28
扬州

47
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
J36D-12ZKB

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

48
济南无线电九厂有限公司
341040
连接器
J30J-66ZKN-J(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

49
济南无线电九厂有限公司
341040
连接器
J30J-66ZKL(0.15白色L600F)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

50
济南无线电九厂有限公司
341040
连接器
J30J-66TJN-J(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

51
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23Z9BJ-RL

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

52
济南无线电九厂有限公司
341040
连接器
J30J-66TJL(0.15蓝色L600F)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

53
济南无线电九厂有限公司
341040
连接器
J30J-100ZKN14P54-J

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

54
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE18F10K1P40

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

55
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE27T30K1P40+FJDP40(中航光电)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

56
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23T9HJ-R

3.0
3.0

2025-03-28
扬州

57
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE22F14Z1P40(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

58
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE22T14K1P40+FJDP40(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

59
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CT-02-00-805(L15000)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

60
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE24F14K1D40(W)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

61
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CAF-02-00-356(L1400)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

62
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XCE27F30Z1P40(中航光电)

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

63
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
C1-1469491-3

6.0
6.0

2025-03-28
扬州

64
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMA24F19Z1D40(中航光电)

1.0
1.0

2025-03-28
扬州

65
西安雷航电子信息技术有限公司
341040
射频同轴连接器
J.SMA-KFD524

2.0
2.0

2025-03-28
扬州

联系信息
姓名:朱卫繁
手机:18952780723
电话:
邮箱:yz_zwf@163.com