财务报表审计中标结果公示(海丰县产业转移工业园投资开发有限公司2025)
会计师事务所服务
关于【海丰县产业转移工业园投资开发有限公司2024年年度财务报表审计】中选结果的公告
我单位于2025-02-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为海丰县产业转移工业园投资开发有限公司公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
海丰县产业转移工业园投资开发有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415213038128582502050717
服务金额:
¥15,000.00元
金额说明:
不超15000元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
鉴于汕尾银谷会计师事务所(普通合伙)信誉良好,且报价符合采购需求。经公司会议研究决定,直接选取汕尾银谷会计师事务所(普通合伙)承担该项目服务工作。
中选机构联系地址:
广东省汕尾市海丰县城东镇海龙投资大厦3楼A27-1号
中选金额:
¥15,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
2025-2-10关于海丰县产业转移工业园投资开发有限公司2024年年度财务报表审计的采购说明.pdf
汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 2025-02-11
海丰县产业转移工业园投资开发有限公司文件关于海丰县产业转移工业园投资开发有限公司2024年年度财务报表审计的采购说明汕尾市公共资源交易中心海丰分中心:公司为采购人的海丰县产业转移工业园投资开发有限公司2024年年度财务报表审计,根据相关规定需在广东省网上中介服务超市平台选取中介服务机构为我公司2024年年度财务报表审计,并出具审计相关报告。经公司会议研究决定,公司决定该项目采用“直接选取”方式选取服务单位,服务时段以合同签订内容为准,鉴于汕尾银谷会计师事务所(普通合伙)信誉良好,且报价符合采购需求。经公司会议研究决定,直接选取汕尾银谷会计师事务所(普通合伙)承担该项目服务工作。特此说明海丰县产业转移业园投资开发有限公司td12025年2月10/日