经营业绩考核鉴证服务中标结果公示(2025)
一、项目编号:SCDZ-2025-253306,项目包号: 1
二、项目名称:德州天衢新区区管国有企业2024年度经营业绩考核鉴证服务
三、成交信息::
成交供应商:德州瑛诚联合会计师事务所
供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处天衢东路1161号绿城百合花园商务办公楼8层03号
成交时间:2025-02-11 10:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
德州瑛诚联合会计师事务所
手动邀请
19,600.0000
2025-02-10 15:59:10
山东弘刚会计师事务所(普通合伙)
手动邀请
23,000.0000
2025-02-10 15:45:35
山东九州光明有限责任会计师事务所
手动邀请
32,000.0000
2025-02-11 09:20:49
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:德州天衢新区财政金融部本级
联系方式:师科长 15853486161
2025年02月11日