互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务中标结果公示(徐州市交通控股集团有限公司2025)



 
     徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务中选公告
 
 
我单位于2025-02-11 13:46:44,在中介超市为徐州市交通控股集团选取地形图测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:徐州市交通控股集团
采购项目名称:徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务
项目编号:202502050002
选取中介日期:2025-02-11 13:46:44
采购模式:邀请选取
服务事项:地形图测绘
项目金额:10000元——120000元(整)
委托单位联系人:邵晟轩
联系电话:18811933630
 
中选机构名称:徐州市三联测绘制图有限公司
中选企业地址:徐州市云龙区解放路以西、汉园宾馆南侧文峰大厦1幢1单元1123号
中选金额:114500元(整)
联系人:杜伟
联系电话:13013942999
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则
 

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202502050002
徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务
2025年02月10日 09:00:00
2025年02月10日 18:00:00
10000元(整)
120000元(整)
邀请选取

参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
徐州市贾汪区精益测绘有限公司
117800.0元


2
泰安泰山新晨地理信息有限公司
118200.0元


3
徐州市三联测绘制图有限公司
114500.0元


 
 

附件下载:
东绕大洞山互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务.docx

徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程清障放线及征迁补偿测绘及后期服务需求书1、项目名称:徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程——征迁清障放线及征迁补偿测绘及后期服务2、采购单位:徐州市交通控股集团有限公司3、项目地点:徐州市4、项目概况:徐明高速公路新增互通工程,徐明高速运营速度120km/h,路基全宽34.5m,正处施工状态,被交路山水大道现状城市次干路,运营速度40km/h,路基全宽25m,双向两车道;徐明高速公路与被交山水大道处拟新增互通。5、资金来源:自筹6、中介服务事项:测量勘测7、采购模式:邀请招标选取8、服务价格区间:本标段设最高限价为人民币12万元,高于最高限价为无效报价。9、中介服务内容:完成徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)大洞山互通工程征迁清障放线及征迁补偿测绘及后期服务10、资质要求:1、供应商具有合法有效的营业执照。2、具备测绘乙级及以上资质,并在有效期内;11、服务时限:接到采购人通知之日起至项目竣工止。徐州市交通控股集团有限公司2025年1月20日