煤矿金属缠绕垫 法兰胶垫 平焊法兰盘代储代销中标结果公示(永贵能源开发有限责任公司新田煤矿2025)



[询比价采购]贵州豫能新田煤矿金属缠绕垫、法兰胶垫、平焊法兰盘代储代销询比价采购成交结果公告

项目标段编号:HNEC-XTMK240425001H001

标段编号:

采购人:

保证金:

代理机构:

工本费:

报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:

开始时间(报名/报价):

截止时间(报名/报价):

采购人联系人:

采购人电话:

代理机构联系人:

代理电话:

监督部门:

监督电话:

信息提供日期:2025-02-12

贵州豫能新田煤矿金属缠绕垫、法兰胶垫、平焊法兰盘代储代销询比价采购结果公告

标段编号:HNEC-XTMK240425001H001
标段名称:贵州豫能新田煤矿金属缠绕垫、法兰胶垫、平焊法兰盘代储代销询比价采购
一、中标人信息:
中标单位:①贵州睿力峰科技有限公司②黔西市宏胜源机电设备贸易有限公司③聚伊商贸(上海)有限公司④贵州黔晟创昊商贸有限公司。
中标金额:①6541.40元/32项②840.72/3项③10583.06元/16项④466.59元/15项。
二、监督部门:
本次询比价采购项目的监督部门为新田煤矿纪检监察部。
监督电话:0857-7119010
三、联系方式:
采购人:永贵能源开发有限责任公司新田煤矿
地址:贵州省黔西县甘棠镇新田煤矿
联系人:戴先生
联系电话:15117789135
四、其他:
本中标结果公告公示期为三个自然日,各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布之日起三个自然日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。请中标单位及时与我方经办人联系签订合同。

永贵能源开发有限责任公司新田煤矿
2025年02月12日

序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位