教学用本中标结果公示(蓝山县第一完全小学2025)



杂件(项目编号:62025020716771270)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杂件
项目编号:62025020716771270
项目联系人:彭庆锋
项目联系电话:14786362118
项目所在行政区划编码:431127
项目所在行政区划名称:蓝山县
报价起止时间:2025-02-07 20:44-2025-02-11 20:44
二、采购单位信息
采购单位名称:蓝山县第一完全小学
采购单位地址:湖南省 永州市 蓝山县 蓝山县塔峰镇湘粤路108号
采购单位联系人和联系方式:唐占学 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124311274480312434
采购单位预算编码:160
三、成交信息
成交日期:2025年02月12日
总成交金额:0.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
蓝山县美术印刷厂
湖南省永州市蓝山县湖南省永州市蓝山县塔峰镇环城路八亩田28号
6800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 课业本/教学用本
得力
型号:16K
1套
6800.00
6800.00
采购人需求描述:熟悉学校情况,半小时送货上门,包退包换。竞价前与学校联系,否则视为无效竞价。供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
蓝山县美术印刷厂
2025-02-10 11:44:08
6800.00
6392.00

符合
-

2
蓝山县亿羽润商贸有限公司
2025-02-10 20:03:54
7380.00
6937.20

符合
-

3
蓝山县承锋建筑装饰工程有限公司
2025-02-10 20:16:29
7480.00
7031.20
1. 未提供相关资质证明; 2. 未提供相关资质证明
不符合
-

4
蓝山县明星印刷厂
2025-02-10 11:35:36
7500.00
7050.00

符合