泵配-干气密封 干气密封中标结果公示(2025)
泵配-干气密封【镇利化学销售CM】的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
泵配-干气密封【镇利化学销售CM】的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-02-12 15:01:58
公示截止时间:
2025-02-19 15:01:58
项目名称:
独家采购金额约(万元):
10.2
供应商名称:
中密控股股份有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
5301080093584979
干气密封\双集CM83G-CCW-151 127 C2OKR1G1 CM83G-151 C2OKR1G1
1
套
2025-04-21
2
5301080093584980
干气密封\双集CM83G-CW-151 127 C2OKR1G1 CM83G-151 C2OKR1G1
1
套
2025-04-21
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
魏志华
电话:
0574-86440441
电子邮箱:
传真: