济南市硒鼓粉盒 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(济南市槐荫区振兴街街道办事处2025)
订单:SCZG-3701042025302093,于:2025-02-12 14:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701040120250212517243
二、项目名称:振兴街办事处办公用硒鼓粉盒
三、成交信息
供应商:济南焱森信息技术服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区经七路832号振兴大厦四楼402
成交金额:5550.00,大写(人民币):伍仟伍佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
京瓷/Kyocera 京瓷mk475硒鼓 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
京瓷mk475硒鼓
1
¥930.0000
¥930.00
2
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想非LD401硒鼓为2441硒鼓适用7450 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想非LD401硒鼓为2441硒鼓适用7450
1
¥480.0000
¥480.00
3
鼓粉盒
立思辰/LANXUM DR328U 鼓粉盒
立思辰/LANXUM
DR328U
1
¥350.0000
¥350.00
4
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LD2451硒鼓 适用于联想7605D、7600D打印机硒鼓 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LD2451硒鼓 适用于联想7605D、7600D打印机硒鼓
1
¥295.0000
¥295.00
5
鼓粉盒
惠普/HP CF230A/30A 惠普原装耗材 CF230A 30A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
CF230A/30A 惠普原装耗材 CF230A 30A硒鼓
9
¥295.0000
¥2655.00
6
墨粉盒
联想/LENOVO 联想碳粉 墨粉盒
联想/LENOVO
联想碳粉
14
¥60.0000
¥840.00
五、 项目联系方式
联系人:田忠军
联系方式:87082008
采购单位:济南市槐荫区人民政府振兴街街道办事处
2025年02月12日