国土变更调查中标结果公示(麻江县自然资源局2025)



麻江县2024年度国土变更调查项目采购询价的结果公示

根据政府采购相关要求,我局于2025年1月16日在麻江县人民政府网站发布《麻江县2024年度国土变更调查项目采购的询价公告》,在2025年1月17-21日我局收到3家公司的报价函,具体情况如下:
千景空间科技有限公司报价36.8万元;
贵州地矿测绘院有限公司报价37.65万元;
贵州黔聚龙科技有限公司报价39.8万元。
根据“同等条件,低价中标”原则,经麻江县自然资源局2025年2月6日党组会研究,同意千景空间科技有限公司为服务采购中标单位,服务费为36.8万元。
现将结果进行公示,公示期为2025年2月13日至2025年2月17日。在此期间内对询价结果有异议者,请以书面或电话形式向麻江县自然资源局反映。
联系电话:0855-2622191
邮箱:497482618@qq.com
地址:麻江县自然资源局四楼404室

麻江县自然资源局
2025年2月12日

(来源:麻江县自然资源局,审核:郑天华,编辑:吴宏威)