基础设施中标结果公示(陵水黎族自治县本号镇人民政府2025)



中选机构名称
民力规划设计咨询集团有限公司
中选金额(元)
36000

报名截止时间
2025-02-10
参加报名中介数
9

服务需求名称
本号镇大里地区基础设施项目(实施方案与概算编制公司)
选取中介方式
择优选取

发布时间
2025-02-12
服务需求编号
1068-469028-20250207122419052

项目业主名称
陵水黎族自治县本号镇人民政府
所属项目所在地
海南省,陵水县,本号镇,小妹村

所属项目总投资
350(万元)
事项名称
政府投资项目项目实施方案编制

服务金额
下限0(元) ,上限50000.00(元)
服务时限
下限3(天) ,上限10(天)

服务内容
该项目主要建设内容为新建硬化水利沟渠,修复水毁、道路及沟渠共计约4.3公里。现需要对项目编制实施方案与概算,并出具实施方案报告和概算编制书

报名日期
2025-02-07 12:04 至 2025-02-10 09:00
选取时间
2025-02-10 09:31 至 2025-02-13 19:00

咨询电话
***********
备注
实施方案与概算编制单位

中选服务时限(天)
3

更多信息咨询: