专业场建设监理中标结果公示(2025)
项目所在地:四川省
项目类别:服务
采购方式:询价
我部对某部专业场建设监理采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部专业场建设监理
二、项目编号:2022-DKCG-1011
三、公示期限:2025年02月13日至2025年02月17日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:成都安彼隆建设监理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:15200.00 (元) ;
第二名:四川亚兴建设工程项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:15783.35 (元) ;
第三名:君利源珺工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:20719.45 (元) ;
第四名:四川锦安天晟建设项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:27422.80 (元) ;
评审结果补充说明:
中天昊建设管理集团股份有限公司因拟派项目总监注册执业证书过期,未通过资格性审查,报价无效。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
成都安彼隆建设监理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:15200.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
本次招标结果公告在《军队采购网》上发布。
七、采购单位联系方式
联 系 人:胥先生
联系电话:13398168418(地) 15331314939(内) 0821-66393516(内)
地 址:四川省 眉山市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:于老师
联系电话:0821-66393533