北京市违建拆除中标结果公示(北京市海淀区人民政府上地街道办事处2025)
海鹏高尔夫俱乐部违建拆除中选公告
中选信息:
项目名称:海鹏高尔夫俱乐部违建拆除
项目编号:XXGC202502-0022
工程类型:房建工程
组织形式:委托发包
建设单位:北京市海淀区人民政府上地街道办事处
发包公告日期: 2025年02月07日
中选单位:北京天中时代建设工程技术有限公司
中选金额:¥ 605685.73元 (人民币)
中选单位地址:北京市门头沟区大峪街道北京市门头沟区经济开发区平安路5号4幢DYY884
联系方式:
建设单位名称:北京市海淀区人民政府上地街道办事处
地址:北京市海淀区上地街道东北旺南路27号上地办公中心B座
联系人:程宸
联系电话:010-82785525
代理机构名称:北京旌开咨询有限公司
地址:北京市海淀区蓝靛厂南路25号1幢4层11-1号
联系人:杨波
联系电话:13681255801
中选通知书.pdf
点击下载
发布日期:2025年02月12日
中选通知书北京天中时代建设工程技术有限公司:经海鹏高尔夫俱乐部违建拆除评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:海鹏高尔夫俱乐部违建拆除项目编号:XXGC202502-0022建设单位:北京市海淀区人民政府上地街道办事处工期:30天中选价格:小写:605685.73元大写:陆拾万零伍仟陆佰捌拾伍元柒角叁分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京旌开咨询有限公同2025年2月12日中选通知书北京天中时代建设工程技术有限公司:经海鹏高尔夫俱乐部违建拆除评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:海鹏高尔夫俱乐部违建拆除项目编号:XXGC202502-0022建设单位:北京市海淀区人民政府上地街道办事处工期:30天中选价格:小写:605685.73元大写:陆拾万零伍仟陆佰捌拾伍元柒角叁分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京旌开咨询有限公同2025年2月12日