大宗食材中标结果公示(大通回族土族自治县第二完全中学2025)
招标人:大通回族土族自治县第二完全中学
招标代理:青海国嵘建设项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
大通回族土族自治县第二完全中学食堂2025年大宗食材采购项目(猪肉、鸡肉及肉制品)成交结果公告
招标项目编号
青海国嵘询比(服务)2025-003
招标项目名称
大通回族土族自治县第二完全中学食堂2025年大宗食材采购项目(猪肉、鸡肉及肉制品)
招标方式
询比
成交下浮率
6.7%
项目分包个数
无分包
公告发布日期
2025年02月06日
询比日期
2025年02月12日
成交日期
2025年02月12日
各包要求
详见2025年02月12日询比公告
成交内容、下浮率、合同履行日期及供应商名称
成交供应商:青海众利畜产品有限公司成交下浮率:6.7%地址:青海省西宁市大通县黄家寨镇东柳村服务期:自合同签订之日起1年
询比地点
西宁市城西区海湖新区新华联A座11楼1112室
招标单位及联系人电话
招标单位:大通回族土族自治县第二完全中学地 址:大通回族土族自治县第二完全中学邮政编码:/联 系 人:张老师电 话:13897676920
招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:青海国嵘建设项目管理有限公司联系地址:西宁市城西区海湖新区新华联A座11楼1112室联 系 人:史老师联系电话:15897170691