P3全彩屏及会议室桌椅中标结果公示(凉山州水电设计院设计咨询有限公司2025)
室内P3全彩屏及会议室桌椅采购中标结果公告/室内P3全彩屏及会议室桌椅采购
项目名称:
室内P3全彩屏及会议室桌椅采购
项目编号:
SWUEECG202501507
标段名称:
室内P3全彩屏及会议室桌椅采购
采购方式:
竞争性磋商
项目类型:
货物采购类
成交供应商名称:
第一名:凉山州金建商贸有限公司
中标金额(元):
139329.64
公示开始时间:
2025-02-12 10:32
公示结束时间:
2025-02-13 23:59
一、项目编号:SWUEECG202501507
二、项目名称:室内P3全彩屏及会议室桌椅采购
三、成交信息
供应商名称:凉山州金建商贸有限公司
成交金额:139329.64元(大写:壹拾叁万玖仟叁佰贰拾玖元陆角肆分)
四、成交信息
采购人:凉山州水电设计院设计咨询有限公司
联系人:黄老师
采购代理机构:四川恒泰信诚建设项目管理有限公司
联系人:杨女士
联系电话:0834-3280119、13734977623
地址:西昌市正义南路2号君越国际大厦5楼