北京水牌中标结果公示(北京国际俱乐部有限公司2025)
公告信息
项目名称
国际俱乐部 水牌
项目编号
XJ2502071001301070
成交供应商
北京中环印艺图文制作有限公司
成交价
400.00元
项目基本信息
采购单位:北京国际俱乐部有限公司
报价截止时间:2025-02-11 14:02:48
项目预算(元):500.00
联系人:张瑞婷
收货地址:北京市/市辖区/****
到货时间:成交公告发布后5个日历日交付
付款方式:
发票类型:
踏勘需求
踏勘地点:国际俱乐部 客服部
踏勘时间:2025-02-08 10:00:00
联系人:杨女士
联系电话:157****0823
采购商品需求清单
序号
商品名称
品牌
型号
规格参数
计量单位
采购数量
质保及售后服务
1
水牌
现场踏勘 请于2月8日上午10点现场踏勘
个
1
专票 货到验收后付款
供应商报价详情
排名
是否成交
供应商名称
实际报价(元)
环保产品
报价清单
1
成交
北京中环印艺图文制作有限公司
400.00
是
查看
采购人意见
第一名成交
竞价规则:
1.所有入驻电子卖场的供应商皆可参与报价。
2.供应商参与报价则表示默认满足并接受竞价项目要求。
3.竞价截止后,按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。
4.若无供应商报价,系统自动废标。
供应商报价详情
供应商名称:
北京中环印艺图文制作有限公司
总报价(元):
400.00
是否环保产品:
是
是否满足售后及质保服务需求:
是
序号
商品名称
品牌
型号
计量单位
采购数量
备注
报价(单价/元)
小计(元)
1
水牌
现场踏勘
现场踏勘
个
1
400.00
400.00
总报价(元)
400.00
关闭