重庆机械配件中标结果公示(重庆千牛建设工程有限公司2025)


公告内容:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目部机械配件询比价采购已完成招标,按照询比价采用经评审的最低投标价法,评审的中标单位为:贵州贵宜贸易有限公司,请接到通知的中标单位在公示期结束后及时与招标单位:(重庆千牛建设工程有限公司)完善后续手续。有效期:自公告起三日。联系方式:招标人:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目部地址:贵州省六盘水市盘州市大山镇大山镇核桃树马依二采区
联系人:何老师电话:19923818780

点击查看附件:
20250212_1889494106913603586.pdf

巨能建设田庆高速JunengConstructon评选报告项目概况一、采购项目及编号:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目机械配件采购(编号:CQQN-JZCG-2020-003-01)采购包件数:共1个组织人(组织单位):重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目部采购人(需求单位):马依二采区煤矿项目部采购方式:公开询比价开选时间和评选地址:2025年1月20日15时00分在在重庆千牛建设工程有限公司贵州省盘州市大山镇核桃树村马依二采区煤矿项目部开选。评选办法及评选:本次优选采用经评审的最低价法(总价最低),评选小组从符合资格条件的竞选人中按报价总价由低到高推荐前3名为中选候选人。若出现竞选人报价相同的,由评选小组商议后投票表决确定排序。采购限价:采购含税总限价人民币:460333.00元(税率:13%)二、评选小组及监督人员评选小组成员为:王显辉、胡晓全、周纯路、程志豪、王森,其中组长为:王显辉。监督人员:罗小龙。三、开选记录至递交截止时间共收到3家竞选人的竞选文件,具体情况如下:贵州省六盘水金凯拓矿山机械设备有限公司、曲靖市昊诚机电设备有限公司、贵州贵宜贸易有限公司。(一)满足评选要求的共3家,具体为:贵州省六盘水金凯拓矿山机械设备有限公司、·曲靖市昊诚机电设备有限公司、贵州贵宜贸易有限公司。(二)评选资格被否决的共0家。第1页共2页巨能建设田庆高速JunengConstructlon(三)本次开选参选竞选人数量满足三家,符合进行后续评选要求。四、评选过程(一)根据采购文件规定的评选办法和标准,经初步评选合格竞选人为:贵州省六盘水金凯拓矿山机械设备有限公司、曲靖市昊诚机电设备有限公司、贵州贵宜贸易有限公司。(二)详细评选汇总分析详细评选汇总表序号竞选人评选因素贵州贵宜贸易有限公司曲靖市昊诚机电设备有限公司贵州省六盘水金凯拓矿山机械设备有限公司1竞选报价(元)414694429195443212.52修正报价(元)/1/评选排名123五、评选结果经以上各项评选,本次评选符合评选办法要求的中选候选人名单及排序如下:中选候选人排序中选候选人名称含税13%竞选金额(元)1曲靖市昊诚机电设备有限公司4146942贵州贵宜贸易有限公司4291953贵州省六盘水金凯拓矿山机械设备有限公司443212.5监督人员签名:评选小组组长签名1国评选小组其他成员签名:2025年2月8日第2页共2页询比价评选小组人员签到册询比价项目:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目机械配件采购项目编号:CQQN-JZCG-2020-003-01时间:2025年2月8日地点:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目部会议室姓名部门名称职务联系电话旅W经5539802专00成本部1825673911程程报多758003094胡浇全物资部部长18500289188财1828213111监督成员签到册询比价项目:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目机械配件采购项目编号:CQQN-JZCG-2020-003-01时间:2025年2月8日地点:重庆千牛建设工程有限公司马依二采区煤矿项目部会议室姓名部门名称职务联系电话办公室。1363813263