办公用品 夹子 文化创意文具 棉花被 打印/复印纸中标结果公示(刚察县卫生健康局(刚察县红十字会)2025)



办公用品(项目编号:62025021161676264)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62025021161676264
项目联系人:马占清
项目联系电话:13909705388
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2025-02-11 15:43-2025-02-12 15:43
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县卫生健康局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 刚察县东大街63号
采购单位联系人和联系方式:郑永贤 17797010142
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1163222401504054XN
采购单位预算编码:504001
三、成交信息
成交日期:2025年02月13日

总成交金额:0.50805(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
刚察县祥乐百货商行
青海省海北藏族自治州刚察县刚察县沙柳河镇藏寨片区17幢004号
5080.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
夹子/收纳夹子
和美
-
100个
0.90
90.00
-

2
文化创意文具
得力
型号:S01
200支
1.80
360.00
-

3
棉花被
订做
型号:单件(1.5x2米)
10床
85.00
850.00
-

4
文化创意文具
德力
型号:S656
10支
1.80
18.00
-

5
夹子/收纳夹子
考贝德
-
5盒
5.50
27.50
-

6
文化创意文具
最炫
-
50支
1.00
50.00
-

7
打印/复印纸
晨鸣
-
25箱
145.00
3625.00
-

8
夹子/收纳夹子
和美
-
50个
1.20
60.00