保利商业广场续签 保利商业广场续中标结果公示(中国电信股份有限公司长沙县分公司2025)
长沙县
保利商业广场续签项目
单一来源采购公示
[长沙县保利商业广场续项目]采购人为[长沙县分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
采购内容 该项目合同期限3年,3年物业管理费9000元,3年电费27887.66323元。
单一来源采购原因 为解决该项目小区手机信号问题。
单一来源采购供应商
广东和汇商业运营管理有限公司长沙分公司
公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网外部门户(https://42.99.33.27/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2025年2月13日至2025年2月17日,共3天。
联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司长沙县分公司 电话:13348611083 邮箱:348611083 地址: 邮编: 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股份有限公司长沙县分公司 日期:2025年2月13日