校服 春秋装中标结果公示(亳州市第三十六中学2025)



招标人
亳州市第三十六中学

项目名称
亳州市第三十六中学2024级七年级校服采购项目-二标段春秋装

项目编号
WWGKZBCG-W-2025-010-02

招标方式
公开招标

评标情况
于2025年02月13日 09时30分进行评标,该项目共有5家投标单位递交投标文件,无投标单位被否决投标;安徽新亳华扬服饰有限公司、亳州市佳祥服饰有限公司、亳州市艾雅仕教育用品有限公司被推荐为中标候选人。

中标候选人
第一中标候选人:安徽新亳华扬服饰有限公司第二中标候选人:亳州市佳祥服饰有限公司第三中标候选人:亳州市艾雅仕教育用品有限公司

中标价(元/套)
第一中标候选人:132.0元/套第二中标候选人:137.0元/套第三中标候选人:135.0元/套

供货期
第一中标候选人:30日历天第二中标候选人:30日历天第三中标候选人:30日历天

质量标准
第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格

公示时间
2025年02月13日 至 2025年02月18日 17时30分

质疑(异议)联系电话
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。招标人:0558-5367836 招标代理机构:0558-5751766、0558-5730066

发布媒体
魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkjt.com)