土地开发项目联合测绘报告编制中标结果公示(德清县新市镇人民政府2025)
湖州市网上中介超市
个人登录
业主登录
中介登录 |
注册
湖州市政务服务管理办公室
湖州市公共资源交易管理办公室
切换站点:
市本级
安吉县
德清县
长兴县
吴兴区
南浔区
南太湖新区
操作手册
公开竞价(比选)结果公示
项目名称:新市镇丰年村石里头等4个土地开发项目(验收)联合测绘报告编制
服务内容:1.项目名称:新市镇丰年村石里头等4个土地开发项目(验收)联合测绘报告编制 2.建设服务单位:德清县新市镇人民政府 3.项目地点:新市镇 4.项目概况: 本项目位于新市镇,涉及德清县新市镇丰年村石里头土地开发项目(3个地块)、德清县新市镇白彪村村东村等二村土地开发项目(5个地块)、德清县新市镇勇兴村姚介埭等三村土地开发项目(4个地块)、德清县新市镇栎林村坝外土地开发项目(1个地块),工作内容主要为:完成4个开发项目的竣工测绘报告编制、航拍、验收材料编制。
公开竞价(比选)时间:2025-02-12 08:30:00——2025-02-12 09:30:00
随机抽取或综合评比地址:新市镇人民政府
随机抽取或综合评比时间:2025-02-13 10:14:08
竞价结果公示时间:2025-02-13 10:12:55
序号
竞价(比选)单位
报价(元)
项目负责人
是否满足需求(不满足需求原因)
最终排名
1
湖州益加地理信息技术有限公司
246000(246000)
王兴飞
满足
1
2
浙江云测土地规划设计有限公司
260000(260000)
沈中月
满足
2
参与竞价(比选)单位或其他利害关系人如对以上内容有异议的请在中选公示期内向招标人提出异议。
项目业主 :德清县新市镇人民政府
联系人: 沈 主任
联系电话: 13336832537
中共湖州市委全面深化改革委员会办公室主办
中文域名:湖州市网上中介超市
网站标识码:3305000022
建议使用搜狗或360浏览器访问达到最佳效果
地址:湖州市金盖山路66号
技术支持单位:南威软件股份有限公司
技术咨询qq群:931155946
您是本站第 <22753872> 位访客,欢迎您的到来。
政府网站”