云南测速装置 雷达测速屏 高清智能交通专用识别摄像机中标结果公示(云南地矿建设工程有限公司2025)

2月北衙分公司定点测速装置采购项目竞价结果公示
一、采购范围
1、项目名称:2月北衙分公司定点测速装置采购
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:

序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量

1
01990344
雷达测速屏
型号:HH-188
该雷达测速屏规格型号为HH-188,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

2
01990345
高精度平板窄波雷达
型号:HY-290
该高精度平板窄波雷达规格型号为HY-290,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

3
01990346
高清智能交通专用识别摄像机
型号:HH-DSP500-V6
该高清智能交通专用识别摄像机规格型号为HH-DSP500-V6,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

4
0307011361
高清LED频闪灯
型号:HH-BS016
该高清LED频闪灯规格型号为HH-BS016,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

5
0307011362
太阳能供电系统
太阳能板(含支架),600W钙钛太阳能板(200W太阳能板3板)。
该太阳能供电系统规格型号为太阳能板(含支架),800W钙钛太阳能板(200W太阳能板4板);质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

6
0307011363
电池
1500w/h 长寿命锂电池
该电池规格型号为2000w/h 长寿命锂电池,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

7
0307011364
led照明灯
型号:SFF8074-70
该led照明灯规格型号为SFF8074-70,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

8
0310070511
预埋件

该预埋件配合此单所有物资使用,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

9
0310070512
立杆
高6米,直径180mm——110mm,壁厚3mm,材质采用Q235低碳钢,热浸锌及表面采用纳米喷塑处理。
该立杆规格型号为高6米,直径180mm——110mm,壁厚3mm,材质采用Q235低碳钢,热浸锌及表面采用纳米喷塑处理。质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

10
05010321
超速管理平台
车辆超速管理系统V2.0
该超速管理平台规格型号为车辆超速管理系统V2.0,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

1

11
05010322
无线通信
4G模块(全网通)
该无线通信云端服务器使用5G流量,含三年的云端服务,质保不低于三年,包安装调试指导等服务(不包含地基),要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量,随带产品合格证等产品质量证明文件

8

二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2025-02-12云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2025-02-11 10:40:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:云南格诚科技有限公司;
本项目公示日期:2025年02月12日至2025年02月12日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南地矿建设工程有限公司纪检监察部门监督电话:0871-68181429

云南地矿建设工程有限公司
物资设备部
2025年02月12日