重庆+仪器仪表 电子元器件中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+仪器仪表的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502130454
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+仪器仪表的询价书
询价书编号:XJ202412230996
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+仪器仪表
采购方案编号:XYFA202412230932
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2024-12-23 16:10
报价截止时间:2024-12-26 09:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002N-L5000-M16×1.5-AD10 S=90//
件
4.0
4.0
2025-02-05
重庆江津
2
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002N-AD10 S=115 L=4000//
件
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
3
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/JXH-6-36RT//
件
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
4
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002M-150-R-L6000-AD10//
件
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
5
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/HRY3-400V/4KW L=1000//
件
2.0
2.0
2025-02-05
重庆江津
6
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002ME80L6500-AD10//
支
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
7
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/TX2512-1000//
根
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
8
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/IFM-VTV122//
件
2.0
2.0
2025-02-05
重庆江津
9
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-006-100-AD10//
支
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
10
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
XSA-V12801///
件
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
11
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002MRL7300-AD10//
支
4.0
4.0
2025-02-05
重庆江津
12
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/WZP2-002MRL5000-AD10//
支
1.0
1.0
2025-02-05
重庆江津
13
大连宁源测控技术有限公司
992410
其他电子元器件
/600×250×750//
台
2.0
2.0
2025-02-05
重庆江津
联系信息
姓名:曾鹏飞
手机:13650549929
电话:
邮箱:12@chongchi.com