加装电梯维保服务中标结果公示(城投金象电梯(湖州)有限公司2025)



[南浔区]二标段吴兴区、南太湖新区加装电梯维保服务中标候选人公示

项目编号:hzgq202501253
发包方式:公开发包
发包范围:由本项目承包单位按发包人要求,对一标段48台加装电梯、二标段40台加装电梯的维护保养,包括但不限于维护保养、客梯载重试验等服务,具体要求详见发包需求
开标时间:2025年2月12日09时00分                                           评标时间:2025年2月12日09时30分
二标段吴兴区、南太湖新区加装电梯维保服务:

排名
推荐成交候选人
维保服务费(元)
配件折扣(%)
服务期

1
恒达富士电梯有限公司
188685
90
2年(以合同签订时间为准)

2
浙江朗达机电有限公司
182208
55

3
湖州沃玛电梯工程有限公司
200100
88

公示时间:自公示发布之日起~2025年2月17日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
/
/

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人
城投金象电梯(湖州)有限公司
代理机构
华诚工程咨询集团有限公司

地  址
浙江省湖州市南浔区南浔镇朝阳路88号
地    址
湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

联 系 人
孙女士
联系人
沈女士

电 话
0572-3018269  
电   话
0572-2170107

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组
湖州南浔城市投资发展集团有限公司
地 址
浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号 

联系人
朱先生
电  话
0572-3630635

 

承包候选人公告.pdf

项目编号:hzgq202501253发包方式:公开发包发包范围:由本项目承包单位按发包人要求,对一标段48台加装电梯、二标段40台加装电梯的维护保养,包括但不限于维护保养、客梯载重试验等服务,具体要求详见发包需求开标时间:2025年2月12日09时00分,评标时间:2025年2月12日09时30分二标段吴兴区、南太湖新区加装电梯维保服务:排名推荐成交候选人维保服务费(元)配件折扣(%)服务期1恒达富士电梯有限公司188685902年(以合同签订时间为准)2浙江朗达机电有限公司182208553湖州沃玛电梯工程有限公司20010088公示时间:自公示发布之日起~2025年2月17日序号无效标单位无效标原因及依据1//竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。发包人城投金象电梯(湖州)有限公司代理机构华诚工程咨询集团有限公司地址浙江省湖州市南浔区南浔镇朝阳路88号地址湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼联系人孙女士联系人沈女士电话0572-3018269电话0572-2170107投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督小组湖州南浔城市投资发展集团有限公司地址浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号联系人朱先生电话0572-3630635