国土变更调查工作项目 国土变更调查工作中标结果公示(集安市自然资源局2025)


一、项目编号:采购计划-[2025]-00019号-JLGA-2025-011
二、项目名称:集安市自然资源局集安市2024年度国土变更调查工作项目
三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
长春彩宇科技测绘有限责任公司
长春市长春大街621号正荣大厦11层
报价:812000(元)
96.67

2.废标结果:  
   

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:
        

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
集安市自然资源局集安市2024年度国土变更调查工作
集安市2024年国土变更调查工作
国土变更调查工作
优质服务
项目暂定截止时间为2025年5月31日,实际截止时间依据国家、省相关部门具体要求调整
合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
王艺潼,张洪学,张立花                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:国家发改委发改价格〔2015〕299号文件计取                    
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
无                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:集安市自然资源局        
地 址:集安市迎宾路999号       
联系方式:0435-6218381     
2.采购代理机构信息        
名 称:吉林省国澳工程咨询有限公司        
地 址:长春市南关区中懋天地8号楼1001室      
联系方式:13904322882       

3.项目联系方式
项目联系人:崔景源
电 话:13904322882
 
 

附件信息:

中小微企业.docx300.9K

(三)中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加集安市自然资源局的集安市2024年国土变更调查工作采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.集安市2024年国土变更调查工作,属于租赁和商务服务业:承建(承接)企业为长春彩宇科技测绘有限责任公司(企业名称),从业人员59人,营业收入为2028.3628万元,资产总额为1016.5371万元,属于小型企业;······以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖长春彩宇科测绘有限责任公司PI日2025年22月1日注:1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。备注:1、属于中小微企业的供应商填写此表。2、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。