安徽消防控制室合并迁移中标结果公示(安徽职业技术学院2025)
进场交易说明书-政府采购
网络查询码
证书编号为:合交易证2024BFAZN02695001
安徽合肥公共资源交易中心受安徽职业技术学院2024年消防控制室合并迁移项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽职业技术学院
项目名称
安徽职业技术学院2024年消防控制室合并迁移项目
项目编号
2024BFAZN02695
采购项目类别
政府采购施工
采购方式
竞争性磋商
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽金湾科技有限公司
统一社会信用代码
91340100762774205M
中标价格
146.0万元
项目登记日期
2024-10-21
采购公告发布日期
2024-10-21
开标日期
2024-11-01
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2024-11-01
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年02月13日
附件:
安徽职业技术学院2024年消防控制室合并迁移项目交易见证书.pdf
11网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFAZN02695001安徽合肥公共资源交易中心受安徽职业技术学院2024年消防控制室合并迁移项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:采购人安徽职业技术学院项目名称安徽职业技术学院2024年消防控制室合并迁移项目项目编号2024BFAZN02695采购项目类别政府采购施工采购方式竞争性磋商代理机构安徽公共资源交易集团项目管理有限公司监管部门安徽省财政厅交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标供应商安徽金湾科技有限公司统一社会信用代码91340100762774205M中标价格146.0万元项目登记日期2024-10-21采购公告发布日期2024-10-21开标日期2024-11-01开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标(成交)结果公告日期2024-11-01进场交易环节项目登记招标公告/采购文件开标评标中标公示发出单位:安徽合肥公兵资源少易中心(章)日期:2025年02月13日A