惠东县城内涝治理工程 测绘服务中标结果公示(惠东县市政园林事务中心2025)
关于【惠东县城内涝治理(一期)工程采购测绘服务】中选结果的公告
我单位于2025-02-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县市政园林事务中心公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县市政园林事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413234566855702502100059
服务金额:
¥290,000.00元
金额说明:
本项目服务费暂定为29.00万元(已含下浮23%),测量收费依据和计算方法按照行业收费标准《测绘生产成本费用定额》财建[2009]17号文下浮23%计费, 本项目最终服务费最高限价为29.00万元,未超29.00万元则按实结算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务好
中选机构联系地址:
惠东县平山赤岭开发区鞋城小区26-29号
中选金额:
¥290,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2025-02-13