广西加油站加油机设备维护中标结果公示(广西高速石化有限公司2025)
广西高速石化有限公司2024年加油站加油机设备维护项目(重)中标公告
01 公示内容
广西高速石化有限公司2024年加油站加油机设备维护项目(重)(招标编号:HG2024-FJ1097(重))一、中标人信息:标段(包)[001]广西高速石化有限公司2024年加油站加油机设备维护项目(重):中标人:广西南宁武锦科技有限公司其他类型中标价:中标让利系数:10%中标人:森思达能源技术服务有限公司其他类型中标价:中标让利系数:2%二、其他:项目名称广西高速石化有限公司2024年加油站加油机设备维护项目(重)项目招标编号HG2024-FJ1097(重)建设单位广西高速石化有限公司招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西交投宏冠工程咨询有限公司中标范围①加油机日常故障派工维修及更换:②液位仪、泄漏仪、潜油泵、油气回收等设备维护③加油机等设备控制线路故障维护④加油机零星等设备配件采购:加油机系统设备升级改造等。开标时间2025年1月10日开标地点广西交投宏冠电子招标投标交易平台中标人广西南宁武锦科技有限公司、森思达能源技术服务有限公司中标价①广西南宁武锦科技有限公司,中标让利系数:10%②森思达能源技术服务有限公司,中标让利系数:2%合同期限合同签订之日起1年(招标人在每次派发的任务单中明确合理工期)公告媒介《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台》(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000//、《广西阳光采购服务平台》(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)公告日期(即中标通知书签发日期)2025年2月13日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西交通投资集团有限公司。四、联系方式招标人:广西高速石化有限公司地址:南宁市青秀区桃源路67号石油大厦2201室联系人:李工电话:15277009493电子邮件:1527700eqq.com招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司地址:南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋商铺D312室联系人:谭珠电话:0771-4735625电子邮件:510602197@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):珠(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构