陕西+垫片 无石棉板 法兰垫片中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+垫片 J 250211的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502131001
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+垫片 J 250211的询价书
询价书编号:XJ202502111337
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+垫片 J 250211
采购方案编号:XYFA202502111311
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-11 15:21
报价截止时间:2025-02-13 16:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
26.042.0001.33(WG)
按图采购525440/01
件
8.0
8.0
2025-03-25
2
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10082A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-01-30
3
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
030302002971
按标准采购
件
2.0
2.0
2025-03-30
4
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
GB/T9126-2008-FF-DN80-PN16-无石棉板
法兰垫片GB/T9126-2008-FF-DN80-PN16-无石棉板
件
2.0
2.0
2025-03-25
5
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.684.3351.50
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-03-30
6
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
26.042.0001.11
S0A0718DX29慈溪高新
件
32.0
32.0
2025-03-25
7
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
28.ABS.6003
S0A0720SZ05
件
2.0
2.0
2025-03-25
8
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10082A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-11-30
9
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2.0
2.0
2027-01-30
10
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2027-01-30
11
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-05-30
12
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10081A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-12-30
13
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1782.20
按图采购425059/01
件
2.0
2.0
2025-03-25
14
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2402.00
按图采购
件
2.0
2.0
2025-05-30
15
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2027-11-30
16
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.662.2400.00(WG)
SOC2712SZ01
件
24.0
24.0
2025-03-30
17
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2027-12-30
18
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02GK10207A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-01-30
19
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.682.1502.30
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-03-30
20
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.681.0884.71
按图采购365431/00
件
2.0
2.0
2025-03-25
21
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10421A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-12-30
22
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.680.0402.30
S0A0718DX33
件
2.0
2.0
2025-03-25
23
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.684.2901.50
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-03-30
24
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10081A
按图采购
件
2.0
2.0
2025-05-30
25
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
98.020.0000.26
垫片Nord lock NL20ss-718
个
10.0
10.0
2025-03-25
26
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10397A
按图采购
件
4.0
4.0
2027-11-30
27
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02GK10207A
按图采购
件
2.0
2.0
2025-05-30
28
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2402.00
按图采购
件
2.0
2.0
2027-11-30
29
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
GB/T9126-2008-FF-DN125-PN16
法兰垫片GB/T9126-2008-FF-DN125-PN16-无石棉板
件
1.0
1.0
2025-03-25
30
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2026-12-30
31
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
28.201.4002
按图采购
件
4.0
4.0
2025-09-30
32
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00912620025067080 GB/T9126-2008-RF-DN25-PN6-无石棉板
按标准采购
件
1.0
1.0
2025-03-30
33
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
A06GK10624A
按图采购A06GK10624A
个
18.0
18.0
2025-03-25
34
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
A06PB10013A
按图采购A06PB10013A
件
1.0
1.0
2025-03-25
35
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.0751.20
按图采购401639/03
件
1.0
1.0
2025-03-25
36
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.687.0902.13
S2C0212DX0008
件
12.0
12.0
2025-03-30
37
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10397A
按图采购
件
4.0
4.0
2027-12-30
38
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.025.0073.18
按图采购,458375/01
件
1.0
1.0
2025-03-30
39
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02EK10040A
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-03-30
40
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2.0
2.0
2026-12-30
41
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10081A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-11-30
42
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10421A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-01-30
43
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10082A
按图采购
件
2.0
2.0
2025-05-30
44
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
99.804.0000.01
按图采购
件
80.0
80.0
2025-03-20
45
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.686.0702.20
S1C2716SZ01
件
1.0
1.0
2025-03-30
46
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.128.0109.61(WG)
C2712SZXY004
件
12.0
12.0
2025-03-30
47
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2402.00
按图采购
件
2.0
2.0
2027-12-30
48
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10397A
按图采购
件
4.0
4.0
2027-01-30
49
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
26.018.0000.06
S1A0718SZ23慈溪高新
件
18.0
18.0
2025-03-25
50
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
垫片-Q/SC364-1979-PN6A150-无石棉板
垫片-Q/SC364-1979-PN6A150-无石棉板
个
1.0
1.0
2025-03-25
51
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10081A
按图采购
件
2.0
2.0
2026-12-30
52
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2402.00
按图采购
件
2.0
2.0
2027-01-30
53
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2.0
2.0
2027-12-30
54
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
030302003105
按标准采购
件
2.0
2.0
2025-03-30
55
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
030302003997
按标准采购
件
1.0
1.0
2025-03-30
56
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10081A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-01-30
57
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
98.609.0000.05
S2T0000SZ0021上海尚固
件
2.0
2.0
2025-03-25
58
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
JB/T982-1977-12-5480+Q235A
垫圈JB/T982-1977-12-5480+Q235A
件
400.0
400.0
2025-03-25
59
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10397A
按图采购
件
4.0
4.0
2026-12-30
60
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00912610040107080 GB/T9126-2008-FF-DN40-PN10-无石棉板
法兰垫片GB/T9126-2008-FF-DN40-PN10-无石棉板
件
4.0
4.0
2025-03-25
61
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
A06JF10276A
按图采购
件
3.0
3.0
2025-03-10
62
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
26.153.0069.85
S0A0718DX33
件
2.0
2.0
2025-03-25
63
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10421A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-11-30
64
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10082A
按图采购
件
2.0
2.0
2026-12-30
65
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
26.169.0004.13
按图采购527195/00
个
1.0
1.0
2025-03-25
66
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10421A
按图采购
件
2.0
2.0
2025-05-30
67
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.010.0000.02
C2712SZXY013
件
12.0
12.0
2025-03-30
68
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.685.1802.24
S2C0212DX0008
件
2.0
2.0
2025-03-30
69
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02GK10207A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-12-30
70
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
400.AHF.023(WG)
S2C0212DX0008
件
1.0
1.0
2025-03-30
71
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2142.31
按图采购
件
2.0
2.0
2025-03-30
72
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.040.0065.18
按图采购
件
12.0
12.0
2025-03-30
73
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02040000006
按图采购
件
12.0
12.0
2025-03-30
74
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.683.2402.00
按图采购
件
2.0
2.0
2026-12-30
75
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02GK10207A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-11-30
76
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2.0
2.0
2025-05-30
77
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
030302002987
法兰垫片GB/T9126-2008-FF-DN150-PN16-无石棉板
件
3.0
3.0
2025-03-25
78
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10397A
按图采购
件
4.0
4.0
2025-05-30
79
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02GK10207A
按图采购
件
2.0
2.0
2026-12-30
80
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
030302003363
法兰垫片GB/T9126-2008-FF-DN32-PN40-无石棉板
件
2.0
2.0
2025-03-25
81
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02JE10082A
按图采购
件
2.0
2.0
2027-12-30
82
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2.0
2.0
2027-11-30
83
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
C02HD10421A
按图采购
件
2.0
2.0
2026-12-30
84
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.125.0071.25
S2C0212DX008
件
12.0
12.0
2025-04-30
85
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
00.662.2400.00(WG)
按图采购
件
40.0
40.0
2025-04-30
86
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.128.0109.61(WG)
C2712SZXY004
件
12.0
12.0
2025-04-30
87
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.040.0065.18
按图采购
件
12.0
12.0
2025-04-30
88
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.030.0000.19(WG)
C2712SZXY006
件
12.0
12.0
2025-04-30
89
慈溪市高新密封材料有限公司
201024
02.010.0000.02
S2C0212DX0008
件
24.0
24.0
2025-04-30
联系信息
姓名:常华
手机:13892041467
电话:
邮箱:13892041467@139.com