南宁市保安服中标结果公示(南宁市区农村信用合作联社2025)



预算金额:1605.3804万元/人民币

南宁市区农村信用合作联社外包保安服务项目中标候选人公示

中标候选人公示

一、项目名称:南宁市区农村信用合作联社外包保安服务项目
二、项目编号:FW(ZB2)2025005G
三、招标方式:公开招标
四、项目基本情况:
南宁市区农村信用合作联社辖属范围内的办公区域、各分支机构、宿舍区等提供专业人员做好安全保卫工作,具体详见招标文件采购需求。
五、开标时间:2025年2月6日
六、公示起止时间:2025年2月12日至2025年2月17日
七、中标候选人情况:

中标候选人
单位名称
年报价(元/年)
3年总报价(元)

第一中标候选人
广西峥嵘卫士保安服务有限公司
5240868.00
15722604.00

第二中标候选人
中保国安集团有限公司
5103612.00
15310836.00

第三中标候选人
广西武盾保安服务有限公司
4933800.00
14801400.00

八、媒体公告
同时在广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西招标网(http://www.guangxibid.com.cn/上发布。
九、联系方式
1.采购人信息
名 称:南宁市区农村信用合作联社
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区歌海路11号
联 系 人:潘恒宇
联系方式:0771-2862210
2.采购代理机构信息
名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司  
地  址:南宁市青秀区枫林路18号裙楼3层
联系人:陈秋蓉
联系方式:0771-2808057

招标人:南宁市区农村信用合作联社
招标代理单位:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
2025年2月12日