北京齿轮轴 大齿轮 驱动壳体中标结果公示(重齿(北京)科技有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+重齿(北京)科技有限责任公司+生产外包的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501230715
询价书名称:分谈分签+重齿(北京)科技有限责任公司+生产外包的询价书
询价书编号:XJ202501171227
采购方案名称:分谈分签+重齿(北京)科技有限责任公司+生产外包
采购方案编号:XYFA202501161053
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-01-17 15:31
报价截止时间:2025-01-23 12:00
询价单位:重齿(北京)科技有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
齿轮轴
TF500H-14-101

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

2
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
齿轮轴
TF500H-14-101L

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

3
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
大齿轮
TF500H-14-103

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

4
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
大齿轮
TF500H-14-103L

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

5
重庆旭钢机械有限公司
561216
驱动壳体一
KJ-QDKT-01

5.0
5.0

2025-03-30
重庆江津

6
重庆旭钢机械有限公司
561216
驱动壳体二
KJ-QDKT-02

5.0
5.0

2025-03-30
重庆江津

7
重庆雄达机械制造有限公司
561216
齿轮输出轴
KL14001SG.1.01

4.0
4.0

2025-03-30
重庆江津

8
重庆雄达机械制造有限公司
561216
齿轮输出轴
KL14001SG.1.02

2.0
2.0

2025-03-30
重庆江津

9
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
齿形块(二)
7166ZX7 0.60.1-126

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

10
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
齿形块(三)
7166ZX7 0.60.1-127

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

11
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
齿形块(一)
7166ZX7 0.60.1-125

2.0
2.0

2025-03-30
重庆江津

12
重庆山益重工机械有限公司-JP
561216
弹性转轴
7166ZX7 0.60.1-73

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

13
重庆山益重工机械有限公司-JP
561216
上转鼓
7166ZX7 0.60.1-71

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

14
重庆山益重工机械有限公司-JP
561216
下转鼓
7166ZX7 0.60.1-72g

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

15
重庆雄达机械制造有限公司
561216
花键轴套
7166ZX7 0.60.1-26

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

16
重庆雄达机械制造有限公司
561216
上副齿轮
7166ZX7 0.60.1.14-2

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

17
重庆雄达机械制造有限公司
561216
上主齿轮
7166ZX7 0.60.1.14-1

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

18
重庆雄达机械制造有限公司
561216
下齿轮
7166ZX7 0.60.1-13

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

19
重庆雄达机械制造有限公司
561216
涡轮
7166ZX7 0.60.1-36

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

20
重庆胜铃智能装备有限公司
561216
蜗杆
7166ZX7 0.60.1-35g

1.0
1.0

2025-03-30
重庆江津

联系信息
姓名:刘津佐
手机:15023284505
电话:023-47231220
邮箱:32063210@QQ.COM