五金工具 送丝软管 防爆外丝堵头 电动扳 油灰刀 机用丝锥中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



芜湖五金工具招标-大标结果公告

芜湖五金工具招标-大标采购结果公告

一、采购单编号:XJ0080416A
二、采购单名称:芜湖五金工具招标-大标
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:安徽善炅商贸有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-02-12 12:00:01
八、公告日期:2025-02-14
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
送丝软管
20

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
修建部机加,王涯

2
防爆外丝堵头
20

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
章健 15357884056

3
防爆外丝堵头
20

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
章健 15357884056

4
电动扳手内六角批头套筒
1

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
液压,方浩

5
油灰刀
30

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨

6
机用丝锥
3

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
修建部机加,王涯

7
开口扳手
5

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
修建部顶管,王涯

8
钢板尺
5

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
修建部机加,王涯

9
修补刮板
50

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨,

10
油壶
4

满足现场使用要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高炉上料,潘跃文

发布日期:2025-02-14