水厂提升改造中标结果公示(沂南县阳都水务集团有限公司2025)
一、项目名称:沂南县张庄水厂提升改造项目
二、项目编号:WXD2025-01-03
三、标段(包)名称:沂南县张庄水厂提升改造项目(一标段)、沂南县张庄水厂提升改造项目(二标段)
四、招标公告发布日期:2025-01-21 16:56
五、评审日期:2025-02-14 09:30
六、中标结果:
沂南县张庄水厂提升改造项目(二标段)
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
山东科洋工控自动化有限公司
沂南县张庄水厂提升改造项目(二标段)
8507001元
沂南县张庄水厂提升改造项目(一标段)
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
青岛嘉华环境工程有限公司
沂南县张庄水厂提升改造项目(一标段)
13740117.68元
七、其他说明:
八、联系方式:
1、招标人:沂南县阳都水务集团有限公司 联系人:王雷 联系电话:13864989001
2、招标代理:万兴德项目管理有限公司 地址:山东省临沂市兰山区柳青街道鲁商中心A12座12楼1209-1214 联系人:李富萍 联系电话:0539-7900170
3、监督电话:13864989001
附件: