牧业养殖基地水保、水资源、环评手续办理服务中标结果公示(大唐和林格尔新能源有限公司2025)
大唐国际大唐和林格尔牧光互补光伏发电项目牧业养殖基地水保、水资源、环评手续办理服务项目询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00001774
二、采购单名称:大唐国际大唐和林格尔牧光互补光伏发电项目牧业养殖基地水保、水资源、环评手续办理服务项目询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-02-11 17:00:00
七、结果公告日期:2025-02-14
八、采购人及联系方式:
大唐和林格尔新能源有限公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南宏程矿业勘察设计有限公司
供应商地址:河南焦作焦作市解放区解放中路142号
中选(成交)金额:16.000000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
内蒙古启鸿环保工程有限公司
11.680000
否决
2
河南宏程矿业勘察设计有限公司
16.000000
中选
3
内蒙古久环环境科技有限公司
19.800000
4
中亿国际设计集团有限公司托克托分公司
20.000000
5
内蒙古旺捷工程设计咨询有限责任公司
21.600000
6
内蒙古华强环境科技有限公司
29.680000
7
内蒙古优悦技术服务有限公司
30.000000
8
内蒙古林泽源工程管理有限公司
32.000000
9
内蒙古博茂新能源技术服务有限责任公司
35.000000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-02-14