公车加油中标结果公示(沂水县院东头镇人民政府2025)
一、采购人信息
采购人名称:沂水县院东头镇人民政府
采购人地址:山东省临沂市沂水县沂水县院东头镇人民政府驻地
采购人联系方式:18769995038
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:沂水县机关事务服务中心公务用车定点维修、定点加油、定点保险服务项目框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371323000202402000271-B
框架协议合同授予阶段项目名称:院东头镇公车加油项目
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371323000202501000070_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站
成交供应商地址:沂水县东环路与沿河路交汇处
项目成交金额:50000.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油服务
服务内容:
主卡卡号
70043443
充值人
王凯
联系电话
18769995038
充值优惠方式
充值返现
优惠率
9%
实际充值金额(元)
50,000
主卡到账金额(元)
54,500
服务要求
详见服务内容
加油充值站点
临沂交通运输投资集团有限公司沂水交运加油站
加油充值日期
2025-02-14
五、公告期限
发布日期:2025年02月14日,公告期限:一个工作日