医疗设备 医疗器中标结果公示(2025)



项目所在地:湖南省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对2023年度标准内单价50万元(含)以下医疗设备(一)(包12)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:2023年度标准内单价50万元(含)以下医疗设备(一)(包12)
二、项目编号:2024-JQ23-W1013
三、公示期限:2025年02月14日至2025年02月19日
四、评审结果:

采购包(12):

第一名:湖南瑞格医疗器械有限公司

第二名:湖南医药集团有限公司

第三名:昆明繁华医疗器械有限公司

采购包(12):

第一名:湖南瑞格医疗器械有限公司

第二名:湖南医药集团有限公司

第三名:昆明繁华医疗器械有限公司

采购包(12):

第一名:湖南瑞格医疗器械有限公司

第二名:湖南医药集团有限公司

第三名:昆明繁华医疗器械有限公司

五、预中标(成交)供应商:

采购包(12):

湖南瑞格医疗器械有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:409700.00 (元) ;

采购包(12):

湖南瑞格医疗器械有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:409700.00 (元) ;

采购包(12):

湖南瑞格医疗器械有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:409700.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:

1、如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,采购代理机构将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
2、本采购项目相关信息在本采购项目相关信息在《军队采购网》()上发布。

七、代理机构联系方式

联 系 人:刘俏、江助理

联系电话:18507341678、0734-8680876、19280660845

地 址:湖南省 衡阳市

八、纪检监督联系方式

联 系 人:韩先生

联系电话:0734-8680525