生物地学科中考复习学案 试卷纸中标结果公示(临清市自忠中学2025)



订单:SCZG-3715812025302817,于:2025-02-13 22:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715811520250213518383

二、项目名称:2025年初二年级生物地学科中考复习学案

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区诚信印刷厂
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-闫寺街道办事处后胡屯村
成交金额:2480.50,大写(人民币):贰仟肆佰捌拾元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
豪展/haozhan 2025年初二中考复习学案,共两科 试卷纸
豪展/haozhan
2025年初二中考复习学案,共两科
410
¥6.0500
¥2480.50

五、 项目联系方式

联系人:王洪刚
联系方式:13969515584
采购单位:临清市自忠中学
2025年02月14日