井径成像仪和扶正器配件中标结果公示(中油测井国际公司2025)
项目名称:
中油测井国际公司阿尔及利亚测井项目井径成像仪和扶正器配件采购
拟成交人名称:
西安格威石油仪器有限公司
采购人:
孙瑞璞
采购人联系方式:
01057070326
中油测井国际公司阿尔及利亚测井项目井径成像仪和扶正器配件采购结果公示_已电子签章.pdf
中油测井国际公司阿尔及利亚测井项目井径成像仪和扶正器配件采购谈判结果公示项目名称:中油测井国际公司阿尔及利亚测井项目井径成像仪和扶正器配件采购项目编号:GXCZ-C-25570046谈判时间:2025年2月14日谈判地点:西安市未央区永城路1555号华远枫悦底商30幢二楼10210室第四会议室。采购代理机构:国信招标集团股份有限公司供应商及最终报价如下表:序号供应商名称最终报价(元,不含税)1西安格威石油仪器有限公司164503.762西安威盛电子科技股份有限公司170629.56经评委评审,推荐以下供应商为成交候选人:第一成交候选人:西安格威石油仪器有限公司第二成交候选人:西安威盛电子科技股份有限公司特此公示。公示时间:2025年2月14日至2025年2月17日。供应商及利害相关人对上述结果有异议的,应在公示期间提出,以纸质文件递交至采购代理机构。地址:西安市未央区永城路1555号华远枫悦底商30幢二楼10210室。采购人联系人:孙瑞璞电话:010-57070326采购代理机构联系人:杨蕊芳肖君玲电话:18834157818国信招标集团股份有限公司二○二五年二月十四日