车辆维修和保养服务 车辆维修保养中标结果公示(乌兰浩特市公安局交通巡逻警察大队2025)
乌兰浩特市公安局交通管理大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年02月14日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-571484
项目名称:乌兰浩特市公安局交通管理大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市公安局交通管理大队
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):4,756.00
项目开始时间:2025-02-13 08:41:50
采购人联系方式:陈昊 15148978733
采购计划备案书/批准书编号:乌财购计划[2025]00226
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙F0922警车辆维修保养
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市奔宝汽车维修有限公司
成交金额:4756.00,大写(人民币):肆仟柒佰伍拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙F0922警车辆维修保养
1
批
4,756.00
是
采购单位:乌兰浩特市公安局交通管理大队
2025年02月14日