插排 干电池 钟表 拖把 扫把 笔记本 水桶中标结果公示(莘县教育和体育局2025)



订单:SCZG-3715222025296777,于:2025-01-21 09:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715221520250121508687

二、项目名称:莘县慧园实验学校

三、成交信息

供应商:莘县震宇日用品门市部
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县莘亭办事处伊园街西首百农市场内水产区
成交金额:29000.00,大写(人民币):贰万玖仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 5米 插排
公牛/BULL
5米
50
¥85.0000
¥4250.00

2
干电池
南孚/Nanfu 7号电池40粒 干电池
南孚/Nanfu
7号电池40粒
20
¥80.0000
¥1600.00

3
钟表
北极星/POLARIS 教室钟 表 钟表
北极星/POLARIS
教室钟 表
50
¥79.0000
¥3950.00

4
拖把
益迪克/YIDIKE 90CM 拖把
益迪克/YIDIKE
90CM
30
¥45.0000
¥1350.00

5
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 扫帚
40
¥45.0000
¥1800.00

6
拖把
国产 海绵 拖把
国产
海绵
30
¥40.0000
¥1200.00

7
笔记本
国产 活页 笔记本
国产
活页
280
¥35.0000
¥9800.00

8
水桶
国产 CY005 水桶
国产
CY005
49
¥15.0000
¥735.00

9
拖把
国产 默认 拖把
国产
默认
80
¥13.0000
¥1040.00

10
胶带
恒谊 得力 胶带
恒谊
得力
49
¥8.5000
¥416.50

11
剪刀
得力/deli 6036 剪刀
得力/deli
6036
70
¥7.0000
¥490.00

12
扫把簸萁
国产 高把铁收子 扫把簸萁
国产
高把铁收子
80
¥6.5000
¥520.00

13
扫把簸萁
国产 塑料笤帚 扫把簸萁
国产
塑料笤帚
80
¥6.0000
¥480.00

14
纸杯
TOTO 默认型号 纸杯
TOTO
默认型号
40
¥6.0000
¥240.00

15
肥皂
国产 肥皂
国产
透明皂
30
¥5.0000
¥150.00

16
票夹
得力/deli 夹子 票夹
得力/deli
夹子
80
¥5.0000
¥400.00

17
钢丝球
国产 6只 钢丝球
国产
6只
29
¥4.5000
¥130.50

18
垃圾袋
国产 默认型号 垃圾袋
国产
默认型号
100
¥3.5000
¥350.00

19
订书钉
得力/deli 0020图钉 订书钉
得力/deli
0020图钉
49
¥2.0000
¥98.00

五、 项目联系方式

联系人:姜志远
联系方式:18365901001
采购单位:莘县教育和体育局
2025年02月14日